Diretoria

Diretoria Executiva 2021

Presidente
Eng. Civ. Carlos Eduardo De Vilhena Paiva
Associado Nº 450

Vice-Presidente Engenharia
Eng. Civ. Vitor Chuster
Associado nº 247

Vice-Presidente Arquitetura
Arq. Urb. Andrea Hitomi Enomoto
Associada nº 2.791

Diretor Administrativo
Eng. Civ. Alessandro Ferreira Alves
Associado nº 2.191

Diretor Administrativo Adjunto
Arq. Urb. Edinaldo da Silva Goulart
Associado nº 1.624

Diretor Financeiro
Arq. Urb. Rolando Rodrigues da Costa
Associado nº 294

Diretor Financeiro Adjunto
Eng. Civ. Estevão Jonas Batista
Associado nº 3.491


Conselho Consultivo

Titular
Arq. Urb. Adriana Paula Vieira Marcondes
Associada nº 1.474

Suplente
Arq. Urb. Juliana Donzelli
Associada nº 1.893

Titular
Eng. Civ. Juliana Regina Campos Faria
Associada nº 3.433

Suplente
Eng. Civ. Felipe Dias Soares
Associado nº 4.023

Titular
Arq. Urb. Walter Brant Zroni De Paiva
Associado nº 1.419

Suplente
Eng. Civ. Bruno Marçal Ricotta
Associado nº 2.516

Titular
Eng. Civ. Umberto Gilharducci Neto
Associado nº 257

Suplente
Eng. Civ. Tatiana De Lourdes Souza Rocha
Associada nº 4.048

Titular
Eng. Civ. Sandor D’Angelo Freire
Associado nº 3.508

Suplente
Eng. Civ. Poliana Aparecida de Siqueira
Associada nº 4.286


Conselho Fiscal

Titular
Eng. Civ. Jesue Moreira
Associado nº 657

Suplente
Eng. Civ. Antonio Fernando de Moura
Associado nº 3.658

Titular
Eng. Eletr. Michele Caroline Morais Maia
Associada nº 3.575

Suplente
Eng. Civ. Andreia Martins Alfredo
Associado nº 3.719

Titular
Eng. de Autom. Claudinei Israel Sobrinho
Associado nº 3.525

Suplente
Eng. Civ. Mariana Mayara de Souza Costa
Associada nº 4.218


CONSELHEIROS NO CREA-SP – REPRESENTANTES DA AEA/SJCAMPOS

 

CÂMARA ESPECIALIZADA DE CIVIL – CEEC

Conselheiro Titular
Eng. Civil Alessandro Ferreira Alves

Conselheira Suplente
Eng. Civil Poliana Aparecida de Siqueira

Conselheiro Titular
Eng. Civil Vitor Chuster

Conselheiro Suplente
Eng. Civil Estevão Jonas Batista

Conselheira Titular
Eng. Civil Mariana Mayara de Souza Costa

Conselheiro Suplente
Eng. Civil Felipe Dias Soares

 


CÂMARA ESPECIALIZADA DE ENGENHARIA MECÂNICA E METALÚRGICA – CEEMM

Conselheiro Titular
Eng. Mecânico Elton Silvestre de Lima

Conselheiro Suplente
Eng. Mecânico Walter Castilho Junior


CÂMARA ESPECIALIDA DE ENGENHARIA ELÉTRICA – CEEE

Conselheira Titular
Eng. Eletricista Michele Carolina Morais Maia

Conselheira Suplente
Eng. Eletricista Viviana Aparecida Constâncio


CÂMARA ESPECIALIZADA DE AGRONOMIA – CEA

Conselheiro Titular
Eng. Agrônomo Marcos Antônio Carvalho de Lima

Conselheiro Suplente
Eng. Agrônomo Fernando Oliveira e Silva