Diretoria

DIRETORIA EXECUTIVA

Presidente: Eng. Civil Carlos Eduardo de Vilhena Paiva
  • Vice-Presidente de Engenharia – Eng. Vitor Chuster
  • Vice-Presidente de Arquitetura – Arq. Urb. Andréa Hitomi Enomoto
  • Diretor Administrativo – Eng. Alessandro Ferreira Alves
  • Diretor Administrativo Adjunto – Arq. Urb. Edinaldo da Silva Goulart
  • Diretor Financeiro – Arq. Urb. Rolando Rodrigues da Costa
  • Diretor Financeiro Adjunto – Arq. Alex Leopoldo Verdussen

Conselho Deliberativo
Titular – Arq. Urb. Adriana Paula Vieira Marcondes
Suplente – Arq. Juliana Donzelli
Titular – Eng. Juliana Regina Campos Faria
Suplente – Eng. Viviane Aparecida Constâncio
Titular – Eng. Emerson de Santana Moreira Borges
Suplente – Arq. Urb. Fábio Guilherme Moreira Gouveia
Titular – Eng. Umberto Ghilarducci Neto
Suplente – Arq. Bruno Marçal Ricotta
Titular – Eng. Sandor Dangelo Freire
Suplente – Eng. Claudinei Israel Sobrinho

Conselho Fiscal
Titular – Eng. Jesué Moreira
Suplente – Eng. Antônio Fernando de Moura
Titular – Eng. Michele Carolina Morais Maia
Suplente – Arq. Urb. Roseneide A.B.C. dos Santos
Titular – Eng. Zeinar Hilsin Sondahl
Suplente – Eng. Fernanda Osório Menchon Felcar

CONSELHEIROS NO CREA-SP – REPRESENTANTES DA AEA/SJCAMPOS

  • CÂMARA ESPECIALIZADA DE AGRONOMIA – CEA
    • Engenheiro Agrônomo Wiliam Alvarenga Portelo – Conselheiro Titular  / Coordenador Adjunto
    • Engenheiro Agrônomo Rogério Romero Mazzeo – Suplente
  • CÂMARA ESPECIALIZADA DE CIVIL – CEEC
    • 1º Engenheiro Civil Carlos Eduardo de Vilhena Paiva – Vice-presidente do Crea-SP (licenciado)
    • Engenhero Civil Sandor D´Angelo Freire – Suplente
    • 2° Engenheiro Civil e de Seg. do Trabalho Umberto Ghilarducci Neto – Conselheiro Titular
    • Engenheira Civil Juliana Regina Campos Faria – Suplente
  • CÂMARA ESPECIALIDA DE ENGENHARIA ELÉTRICA – CEEE
    • Engenheira Eletricista – Eletrônica Michele Carolina Moraes Maia – Conselheira Titular
    • Engenheira Eletricista – Eletrônica Viviana Aparecida Constacio – Suplente
  • CÂMARA ESPECIALIZADA DE ENGENHARIA MECÂNICA E METALÚRGICA – CEEMM
    • Engenheiro de Operação Mecânica de Máquinas e Ferramentas e de Segurança do Trabalho – Paulo Roberto Peneluppi – Conselheiro Titular
    • Engenheiro Mecânico Wesller Alvarenga Portela – Supente